Алексей Кувардин

Как ведет себя автомобиль, когда кончается бензин?

Ольга Бессараб

у меня сачала начинает громыхать поплавок в баке
и я сразу стараюсь заправить, так что точно не знаю, что бывает, когда кончается бензин

Денис

Ты не поверишь-встает и не едет. На инжекторных моделях иногда по этой причине сгорает бензонасос

Афина Гор

Плохо, строптиво. . Вредничает и не хочет ехать...

Анна Вишникина

Включается турбодвигатель и реакторный ускоритель и тогда тебя никто не догонит.

Linar

глохнет

Катя Пронина

он просто глохнет .и никак себя не ведёт а вас не везёт.

@L
@ Lusi @

Просто, глохнет....

Анна Алексеевна

у меня сначала моргает красным цветом рисунок бензоколонки

Наталья

Карбюраторный двигатель глохнет с рывком если на ходу. На месте с резким повышением оборотов. Инжекторный глохнет сразу.

На
Наталия

Дохнет.

Ольга Мамышева

Мотор начинает работать очень тихо, а машина ехать очень медленно)))