М*
Макс *********

как ведет себя автомобиль, если не исправен воздухомер???

у меня снизился оборот двигателя, машину трясет, подергивает и не тянет она! у меня свечи устаревшие... может из-за них тоже.

Ксения

Воздухомер -срочно исправить, а свечи обновить.

Кристина Кхетрару

на диагностику но для начало замени свечи и провода, может датчик массового расхода воздуха может датчик положения дроссельной заслонки

Елена Гусакова

Сам ответил на свой вопрос . Элементарное надо сначала сделать, проверить свечи, провода зажигания, катушки. А если датчик ДМРВ не исправен то, скорей всего расход увеличится при этом тяга понизится. Детонация. и многие другие признаки.