Иван К

СРОЧНО!!!!навигатор не ведет по маршруту

Доброго времени суток! Ребята подскажите пожалуста почему навигатор не ведет по маршруту? включаю его вбиваю адрес а он показывает только как проехать а вести меня не ведет спутники включены gps тоже ведение по маршруту тоже включено помогите пожалуста

Елена Мяушкина

Я вообще не знаю зачем народ покупает регистраторы и навигаторы, когда есть телефон Nokia с картами Google и видеозаписью )

Татьянка

в настройках схема сбита, установочную программу посмотпи может она если она тебе просто надо обновить её подключив к компу своему..

Сэйлар Мун

навигаторы кстати частенько дорогу не туда показывают, надо просто обновлять почаще

Екатерина Воронина

Это все происки врагов США )))

Zha

1. Купил с рук фуфло с кривой прошивкой. 2. Кривые карты.3.Не умеешь пользоваться.

Светлана

Отключите Блютуз