Екатерина Бурцева

а для чего нужен навигатор? навигатор которая указывает улицы и маршрут

Ольга Андрианова

в незнакомом городе как в лесу, легко заблудится, что бы нетратить время на распросы как, куда и где. по навигатору найти и ариентироватся быстрей

Лена Рыбакова

навигатор вам покажет самый короткий путь из п. А в п. В (хотя это бывает не всегда ), кстати, навигатор - это муж. род, а не жен. (навигатор, который ...)