Кирилл Перелыгин

Кто такой навигатор и зачем он нужен?

Штурмана знаю, лоцмана знаю, боцман в печенках сидит. А эта радость из каких таких яиц вылупилась?

Дмитрий Разумов

Нафигатор- это умная штука превращается в безмозглую курицу с нарушениями координат в пространстве)))

Екатерина Акимова

а это тетка которая сидит на клотике и скрипучим голосом говорит: после второго айсберга поверните налево

Ва
Вася

это один из пассажиров в авто и, как обычно, не имеющий в/у

Ольга Больбот

Это Сусанин))

Оленька Москва

это вообще зашибонская вещь! на ряду с сотовым телефоном, мало того что он знает все адреса в любом городе, да еще все загагулины любой трассы, это очень нужно ночью, в туман и условиях недостаточной видимости, когда на скорости идешь и не извесно что будет в конце подъема.

Нинуля Нина

Навигатор - это типа штурмана, сидит на пассажирском сидении, с картой в руках и говорит куда ехать! Есть более продвинутая версия навигатора - у него карта в памяти, а не в руках - использовать на свой страх и риск!