Сергей Шпак

Посоветуйте навигатор. Нужен навигатор, с которым можно идти в лес, чтобы не заблудится. Желательно не дорогой.

Игорь Васильев

туристические-все дорогие. меньше чем за 10тр покупать смысла нет.
а в лес сойдет и трекер. отмечаешь точку, а потом он на нее выведет. тысячи за полторы можно купить. например в евросети.

Алексей Ш

Любой туристический. Желательно марки Garmin, т. к. у нах в России есть официальный сервис и полно бесплатныйх карт. Самые простые модели этой марки недороги - примерно от 5000 руб.

На автомобильные навигаторы не смотрите - в них отсутствует влаго- и ударозащита, а продолжительность автономной работы обычно не превышает 2-4 часа.

Кристина Берзина

Написал пару советов с примерами на почту.