Сергей Винс

Заблудился в лесу выхожу на заброшенную железную дорогу. Куда идти?

Maria Tolkacheva

куда бы не пошел - она имеет и там и там конец - это однозначно)

Анна Овсянникова

если она заброшенная - какая разница?

Mari Djon

Направо.

Ле
Леночка

по ней, туда или обратно - это и есть путешествие

Александр Андрианов

смотря об обстоятельств, если будет поезд попробуй его тормознуть крутить тряпкой по или фонарем

Прокопов Макс

вдоль путей рядом, а не поним. А то собью. Поезд.

Алена Еськова

Определить уклон и идти вниз.

Екатерина Полякова

по шпалам. Куда - то да придете.

Руслан Руслан

Всё равно - Земля то круглая...

Светлана Толкунова

Их еще не все на чермет разобрали? Видать далеко зашел аж в прошлое попал