Ангелина Федоровых

на какой железной дороге находиться станция ЗАХОНЬ

Юл
Юлия

http://transport.marshruty.ru/Transport/Place/73108-ZAKHON/

Захонь (венг. Záhony) — город в медье Сабольч-Сатмар-Берег в регионе Северный Альфёльд на востоке Венгрии. Расположен на реке Тиса, около границы с Украиной. В городе есть пограничная железнодорожная станция на линии Будапешт — Киев — Москва.

Ан
Анюта

Захонь (венг. Záhony) — город в медье Сабольч-Сатмар-Берег в регионе Северный Альфёльд на востоке Венгрии. Расположен на реке Тиса, около границы с Украиной. В городе есть пограничная железнодорожная станция на линии Будапешт — Киев — Москва.