Александра Пименова

при покупке авиабилета проезд по железной дороге Франкфурта бесплатно

Макаров Дмитрий

как мне известно, на сегодняшний день бесплатного проезда нет, но есть возможность (смотря с какой авиакампанией летите и работает ли она совместно с немецкой жел. дорогой) приобретения довольно дешёвого билета туда и обратно с правом проезда в самых скоростных поездах и без привязки к определённому времени отправления поездов). К примеру в прошлом году мы летали в Питер и билет до Франкфурта стоил на человека в вагоне 2 класса 30 евро в одну сторону. Это недорого.
Спрашивайте при покупке авиабилета.