Ир
Ирина

Где забронировать бесплатно авиабилет для получения визы?

Подскажите, на каком сайте и у какого авиаперевозчика можно забронировать авиабилет (Киев-Брюссель) бесплатно, чтобы эта бронь продержалась минимум 1-2 дня? Требуют бронь для получения визы.

Андрей Попов

Бесплатно - нигде. Но даже если где-то и когда-то найдётся дурак, который Вам за бесплатно такую бронь предоставит, ни одно консульство такой билет к рассмотрению не примет.
Билет-то им нужен как подтверждение Вашего намерения вернуться домой, а неоплаченный билет никакой гарантией являться не может.

Анюта Грибанова

Большинство авиакомпаний дают при бронировании не более 30 минут для оплаты брони, кто-то больше, если выбрать оплату в офисе, заказ за вами резервируется на сутки обычно, но кроме номера брони вы никакую маршрут-квитанцию не получите до момента оплаты, а следовательно и предъявлять будет нечего.

Виктория Князева

С этой квитанцией точно визу не получите.

Esen Umarov

Забронировать и выписать - две разные вещи. Для предоставления на визу, авиабилет нужно ВЫПИСЫВАТЬ. А чтобы выписать, его нужно ОПЛАТИТЬ. Бесплатно Вам НИКТО не будет это делать.

Татьяна Бужак

Ни на каком.

Настя

попробуйте здесь! бронь гарантирована 7 дней, но, насколько, я знаю это стоит 300 рублей