Валентина Шшшшшшшшшш

как оплатить авиабилет забронированный на Tickets.ru? Это в каких-то кассах делается? по интернету невозможно!

Дмитрий Грачев

Оплата в кассах у них вроде как не предусмотрена.
Оплачивали мы по карте.
Если карта Ваша не принимается, то причин много:
Ваша банковская карточка может быть не принята к оплате по таким причинам:

техническая (плохие телекоммуникации, в том числе прерывание или исчезновение связи с процессинговым центром банка) ;
ошибка при наборе данных карточки на клавиатуре;
недостаточное количество имеющихся денежных средств;
истечение срока действия карты;
наличие лимита максимальной суммы, которую можно снять с Вашей карточки на протяжении одного дня (Вы можете увеличить этот лимит, обратившись в отделение Вашего банка) ;
банк, выпустивший карту находится за пределами РФ и стран СНГ.

Татьяна Очищалкина

Читайте правила бронирования на Tickets.ru и способы оплаты.

Олег

всё там возможно! только не надо совать свой зарплатный электрон куда не попадя