Влад Жуков

Имеют ли право с меня взыскать деньги, если я забронировала авиабилет на связной трэвэл, Но не оплатила его?

Т. Е. Я указала свои паспортные данные и почту. Однако связь прервалась во время 3-его шага оплаты с банковской карты, я не успела ввести номер банк карты (с др компьютера бронировала) . Указано было, что возврату билеты не подлежат, однако на aviasales чартерные билеты уже не выставлены компанией связной трэвэл.

Кэ
Кэт

Если не оплатила в определенное время, то бронь снимается. Взыскание денежных средств не производится.

Татьяна И

Если оплата не произошла в оговоренное время, то бронь снимается и билет снова выставляется в продажу.

На
Натали

Ваша бронь слетела, т. к Вы никому ничего не успели оплатить и никому ничего не должны.

Юляша Л

конечно, и братва приедет с дубинками домой.
Не парьтесь, вы ничего не купили. Опять выставят.

Сашкин Сашкин

С чего у вас могут снять деньги? Вы не указали номер карты, с которой должны сниматься деньги. А с эл почты взятки гладки.