Андрей Мартынюк

Хочу забронировать авиабилеты в Питер, когда, после бронирования их нужно выкупать?

Тв
Твоя

когда хотите

Ва
Валерия

Зависит от того, сколько держится бронь.

Лариса Скобелева

В течение 20-30 минут на сайте авиакомпании нужно оплатить банковской картой или другими способами. Можно также забронировать на сутки и оплатить в офисе, но за это будет сбор, например, у Аэрофлота 800 руб. Если по телефону забронировать, то обычно три дня бронь действует.

Александр Монахов

" Давс" сутки держит