Вячеслав Терехов

При бронировании авиабилета Москва-Минск через интернет, данные какого паспорта нужно вносить? Загран или РФ?

Ахад Ибрагимов

Вот смотрите. Въезд туда по российскому паспорту, загранпаспорт там не нужен. Следовательно и данные тоже надо вносить российского паспорта. Иначе что делать человеку, не обладающим загранпаспортом? Для уточнения информации позвоните в любое агенство по продажам билетов.

Макс Синицын

Можно вносить и такие и такие данные, особой разницы нет, но если хотите перестраховаться - то загран)

Елена Захарова

ИМХО с каким полетите