Ма
Мауфия

нужна ли регистрация, хочу подавать на загран паспорт в Москве?

хочу подать на загран паспорт в Москве через сайт госуслуги, работаю и живу в Москве, но регистрация закончилась, нужно ли её делать если на сайте ничего не сказано про это! кто сталкивался подскажите пожалуйста!

Анна Ариадна

можно, проконсультироваться можно в паспортном столе

Евгений Гладких(Минор)

Для юридических вопросов отдельная тем есть.

Екатерина Широкова

Да, регистрация обязательно нужна, и подавать документы нужно по месту (адресу) регистрации, у меня молодой человек как раз так и подал документы. Только по регистрации паспорт будут делать до 4х месяцев, по месту прописки же до 1 месяца. В нашем случае уже 3 месяца со дня подачи всех документов прошло, остался 1 месяц, пока информации о готовности паспорта нет, ждём.)