Анна Касаткина

Куда и какие документы надо подавать на загран паспорт новый на 10лет?

Наталья Ушаткина

Зайдите на сайт ФМС или Госуслуги, там и перечень документов есть и образец заполнения анкеты

Иосиф Дубовской

сейчас в любом ОВИРе сидят дяденьки и тетеньки, которые все разжуют и в рот положат, скажут, что принести, сами все заполнят, фотки прилепят, ну им, понятно, надо заплатить, но немного, зато самой голову не ломать

Наташа Щербакова

оспади, через сайт госуслуги