Бауыржан

Какие документы нужно иметь при себе и какие подавать на загран. паспорт ?

На днях - 25 числа получаю паспорт (не загран.) , какие документы, кроме самого паспорта (не загран. ) нужно иметь при себе что бы оформили загран ?

Виктория Иванова

Сходи на сайт ФМС или Госуслуги- там все написано.

При тебе не оформят. Анкету- заявление надо подать, заверенную работодателем. (в учебном заведении)

И это оформляется в разных отделах ФМС