Антон Артемов

Загран паспорт и прочие документы

Прописана в воронеж. Обл. Есть регистация в москве на 1год могу ли я оформить загранпаспорт материн капитал, и страховое свидетельство на детей или всё таки надо ехать в воронеж обл?

Сергей

Все вами перечисленное оформляется по месту фактического проживания.

Ksю Анатоlьevна

Загранпаспорт в вашем случае вы оформить точно можете. Про остальное точне знаю, но боюсь, придется вам сгонять в Воронеж.