Капитолина Шакирова

Подскажите. за сколько можно сделать загран паспорт в москве?

Тагир Гайсин

Если заплатить, то и за неделю сделают

Дария Хакбердиева

ну есть же оф. сайт... там все написано... УФМС ...максимум месяц... но обычно быстрее... готовность можно проверить

Shain Khasiev

Нафига тебе геморрой? Ещё и кинуть могут. В любом УФМС (но лучше по месту жительства) 2500 рублей и 2 недели ожидания!

ОК
Оксана Кучерова

за час могут за деньги)) ну и другие хитрости

Юлия Гелева

за сколько по времени или по деньгам? по времени неделя тыщ 15 будет стоить
без денег неделя на сбор доков+две - четыре на оформление.