Марина Сергеева

Как сделать загран паспорт в Киеве?

Куда звонить надо? Дайте № тел. Пробовала пару номеров - не берут трубку. . С чего начинать?
Прописка НЕ киевская. Буду благодарна за помощь.

не срочный, могу и подождать, чтобы не платить бешенные сумы.

Клара Мамашева

Центр обслуживания граждан "Паспортный Сервис" государственного
предприятия "Документ" предоставляет всем своим Клиентам уникальную
возможность получить загранпаспорт без очереди и с максимальным
комфортом.
Теперь каждый гражданин Украины (независимо от регистрации места
проживания) может получить загранпаспорт, прийдя по адресу: г. Киев,
бульвар Тараса Шевченко, 27.
Процедура подачи документов (вместе с ожиданием) занимает около 30 минут и стоит совсем недорого!