Иришка Ласковая

Ошибка при бронировании авиабилета!

При бронировании билета, дату выдачи паспорта сказала 2013й год, когда по факту 2012. Сейчас час ночи, вылет в 8 утра должен быть! Что делать? Серьезно ли это?

Sa
Sanek

Не волнуйтесь, у меня в этом году была такая же ситуация на чешских авиалиниях - неправильный год рождения, и вторая ошибка тут же - неправильная фамилия ( одна буква неправильная) Я позвонила в авиакомпанию, мне ответили - ничего страшного, допускается до 3-х ошибок. Так что ваша ошибка - это вообще ерунда.

Сергей Маркин

Утро вечера мудренее. Спокойно спите, Сейчас вы все равно не измените ничего. Всё будет нормально, раз даже фамилию разрешают "ошибать" немножко.

Александр Дианов

в фамилии допустимо 3 ошибки - на дату не посмотрят

Любовь Лутошкина

Это абсолютно неважно, никто даже не посмотрит...

Андрей Блохин

Это не страшно. Допускается до 3 ошибок в билете. Летите спокойно!