Алексей Строганов

Можно ли допустить одну ошибку в авиабилете?

Допущена ошибка в электронном билете, в фамилии (неправильна одна буква) , авиакомпания аэрофлот. Надо ли менять билет или ожна ошибка допустима?

Алёнка Скалкина

Вообще при выписке билетов допускается до 3-х ошибок.

Светлана

Согласно правилам IATA, допускается до трёх ошибок. Но лучше всё же позвонить в Аэрофлот и уточнить.

Олег Петров

Фигня все это. Главное, чтобы вы в списке пассажиров были.

Лилия Наумова

Всегда лучше исправить ошибку вовремя, чем доказывать потом что Вы не верблюд!

Юлия

меняйте

Екатерина

Можно до 3-х ошибок, но на всякий случай созвонитесь с авиакомпанией...

Лена Холодкова

Лучше позвоните в офис. у них есть бесплатный телефон! уточните. они точнее скажут, чем все здесь вместе взятые:)

Татьяна Пейчинович

Не звоните никуда, в самолет и так посадят, а по телефону "проконсультируют" и скажут заменять рублей за 500 с билета, был такой опыт.