Ек
Екатерина

Где лучше купить авиабилеты?

Подскажите пожалуйста, с какого сайта или приложения лучше покупать авиабилеты, если нет возможности сходить на авиакассу?

Иван Михайлович

Можно, конечно, купить на сайте авиакомпании или у агрегатора типа авиасейлс. Но в нынешней ситуации, когда непонятны многие моменты как то: открыто ли авиасообщение с той или иной страной, какие визы действительны, какие правила применяются к тому или иному тарифу... и т. д. и т. п. лучше обратиться к агентству... тем более, что в агентствах, как правило, к выписке доступны все имеющиеся авиакомпании и менеджер подберет наиболее выгодный и удобный вариант. Оплаты доступны сейчас и удаленно практически у всех.

Anna Kovaleva-Miloradovich

На сайте авиакомпании, которой вы собрались лететь. Услугу покупать лучше непосредственно у поставщика услуги, чем у посредника.

Ан
Андрей

На официальном сайте авиакомпании.

Владимир Ершов

Заходишь на сайт авиакомпании и покупаешь.

Артур

На сайте авиакомпании

Ринат Камалетдинов

Ну мне Скайсканер больше нравится. :-\ Особенно их новый интерфейс на мобильной версии.

Роман Павлов

авиасейлс) Вообще надо смотреть где дешевле.

Алена Рыжнёва

купи их в аптеке

Ан
Андрей

ну тогда может ты виртуально в интернете и слетаешь куда-нить?

Александр Кондаков

Извини я этого не знаю