Саня Заец

можно ли купить электронный авиабилет в другой стране для вылета из России?

можно ли купить электронный авиабилет в другой стране для вылета из России? или купить авиабилет на паспорт другой страны (евросоюза) в России? так как загран паспорт еще не готов а внутренний паспорт другой страны есть. так как имею двойное гражданство. заранее спасибо за ответ

Алексей Грай

Нет загран паспорта, какой билет

Виктор Ильин

Майа! Пожалуйста остановите это! Если вы перестанете поддерживать электронные билеты в будущем не появяться киборги! Людям в мозг чипы начнут вживлять!

Паштет Пчела

да без проблем, интернет вещь международная

Маша Даленкина

Да хоть с Северного полюса, при наличии Интернета...

Юл
Юлия

Кстати, иностранные а/к не требуют № паспорта при покупке.