Дианова Ольга

Купил первый раз электронный авиабилет.

Позже прочитал что возможно потребуют карту с которой оплачивал билет. Но карта не моя-друга. И что теперь делать-если потребуют?))) . Лечу в Бишкек.

//
/ /

не потребуют. его вообще не обязательно даже на руках иметь, только документ, удостоверяющий личность (паспорт) и посадочный талон.

Константин Удаков

Читай внимательно условия своего тарифа на сайте авиакомпании. Иногда действительно необходимо предъявлять карту, с которой уплачено за билет. Если карты нет - могут не посадить на рейс.

Светлана Архипова

только ни в бишкек.

Angel S

да всем плевать каким образом вы оплачивали билет ( да хоть бы вам его и подарили) , лишь бы он ( билет) реально был оплачен !

Александр Кузнецов

Сколько раз летала по электронным билетам, ни разу никто не требовал карту. Нужен только паспорт.

Елена Аксененко

Позвоните в авиакомпанию и спросите, действительно такие правила некоторые авиакомпании вводили, во избежание мошенничества с картами.

Эркетайка Омка

Не нужна карта, пока не снимут деньги с карты не вышлют электронный билет

Сашуля

Действительно, такие правила у некоторых авиакомпаний существуют и если потребуют предъявить карту, а её не окажется, просто никуда не полетите. За мою многолетнюю практику карту у меня потребовали показать всего 1 раз.