Андрей Мекаев

Как купить авиабилет?

Мне к 6 августа надо уже быть в пункте назначения, а я не могу купить билет. Пыталась на 4 - слишком дорого, через интернет - мою карту нигде не принимают. Как можно купить его?

Марина Рубцова

за наличные в любой авиакассе

Mirzokarim Ramazoniev

Какая авиакомпания? Куда? Например на сайте аэрофлота помимо визы и мастеркарда ещё десяток платёжных систем плюс офисы Связного. Бронируйте и пользуйтесь альтернативными системами оплаты. Или тупо в коммерческую авиакассу - у них и карты какие надо и доступ ко всем поисковикам и сервисам бронирования билетов. Ну а дорого - так за два дня до вылета одни дорогие тарифы остаются...

Gog

Ну... в кассах, ну ...через интернет... вариантов нет, но есть ещё один вариант: договориться, чтобы тебя взяли на "подсадку"(есть такой сленг у авиаторов) , т. е. + один-два пассажира на рейсе проблем им не составят...