Прокопов Макс

Где купить авиабилеты со студенческой скидкой?

Приехала на жд вокзал, думала купить там билеты на самолёт. Есть студенческая карта ISIC да и сам студенческий, говорят, должна быть скидка на билеты. На вокзале в авиакассах мне сказали, что они к скидкам не причастны и вообще они - частная лавочка. Где можно купить билеты со скидкой, кроме как в самом аэропорту?

Катя Манойлина

в самом аэропорту вам тоже размашистую дулю нарисуют - там те же самые частные авиакассы (государственных нет года с 91-го ).
в России покупка авиабилетов с помощью ISIC не прокатывает, она в основном для лоу-костов, а они к нам не летают.

единственное чем можете воспользоваться со скидкой - автобусами системы Ecolines (целых 10%)

ISIC - штука здоровская, но не в России. попадите в Европу и там она заработает во всю.

ЗЫ: во многих АК имеются довольные сложные для понимания "молодежные" тарифы действующие до 23-25 лет. надо смотреть конкретные маршруты и дни.