Владимир Климов

Как получить скидку студенту на авиабилет?

Алексей Буньков

если вам до 23 лет в некоторых авиакомпаниях до 24. в кассе скажите что у вас молодежный тариф т. к. до 23 лет, или на сайте авиакомпании выбираете не "взрослый" а "молодежный до 23 лет" но предупреждаю сразу такой билет нужно покупать заранее, т. к. желающих много а таких билетов на рейс ограниченное количество

Нана Мишина

Обзаведитесь международным студенческим билетом, он дает право на многие скидки в хостелах, на транспорте, в музеях (за пределами России этохорошо работает)