Жанна Сулейманова

Подскажите пожалуйста! Предусмотрены ли скидки на авиабилеты по России для студентов?

Ирина Липейкене

На некоторые рейсы по России у Аэрофлота иногда бывает тариф "Молодежь" (для пассажиров моложе 25 лет) , но, насколько мне помнится, он совсем несильно отличается от стандартного тарифа.
В общем случае мне пока неизвестна ни одна а/к, которая на постоянной основе давала бы скидку студентам (но это, конечно, не значит, что таких компаний нет...)

Роман Феденко

если только для дальневосточников - не знаю действует ли ещё та программа.
и для пенсионеров

Марийка Lopatkina

нет.... авиакомпании - это частные предприятия, в отличие от РЖД, например ...

Ирина

кем предусмотрены?