Александр

Есть ли скидки на авиабилеты в летний период в Сочи : 1. студентам, 2. пенсионерам, 3. Детям и в каком размере???

Помогите, пожалуйста, обрыла интернет и сайты авиакомпаний, а четкой цифры не нашла. И еще есть ли групповые скидки, если группа 10 человек??

Александра Гребёнкина

Ха-ха-ха. Вы, где живете? Какие летние скидки, только НАЦЕНКИ.
Ищите дешёвые билеты у авиакомпаний, сейчас можно найти интересные предложения.
Правда сейчас S7 трясет монопольный комитет за необоснованные высокие цены в Сочи, но по опыту, чем раньше покупаешь, тем билеты дешевле. Потом будут только дороже.
Вся информация у перевозчиков, обращайтесь к ним. Аэрофлот, Ю тэйр, S7, Трансайро.
Самые лучшие тарифы сейчас у Аэрофлота, порядка 9000 руб. из Москвы до Сочи