Ан
Анаис

Существуют ли скидки на авиабилеты студентам очной формы обучения?

Евгения Романова

Есть международная карта для студентов очной формы обучения -- ISIC. Оформление карты платное, но она дает право на скидки при покупке авиабилетов.
Как показал опыт использования данной карты, очень часто просто купить билеты на самолет по акции от авиакомпании оказывается дешевле, чем пользоваться привилегией этой карты.