Sveta Povolotskaja

Потерял номер бронирования на авиабилет аэрофлот. . но

Имею НОМЕР БИЛЕТА и КОД БРОНИРОВАНИЯ (НЕ НОМЕР БИЛЕТА) . мОГУ ЛИ Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЯ НОМЕРА БРОНИРОВАНИЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА РЕЙС В АЭРОПОРТУ? БИЛЕТ ЗАКАЗЫВАЛ В ИНТЕРНЕТЕ

Андрей Сухинин

Для регистрации в аэропорту будет достаточно только Вашего паспортп

Алик Алыев

В России в аэропорту спрашивают только паспорт, сколько раз электронный билет давала, говорят: не надо"

Александр Котов

главное взять правильный паспорт

Сергей Черкасов

Чтобы зарегистрироваться в аэропорту, нужен только паспорт.
Чтобы зарегистрироваться онлайн, нужна фамилия и номер билета.