Павел Братышев

Потерялся багаж. Аэрофлот. У кого было такое?

Доброго вечера. Вопрос к тем. кто летал именно АЭРОФЛОТОМ и у кого терялся багаж. Нашили или нет. через какой срок, доставили надо или сами забирали и если не нашли багаж. то компенсацию выплатили? Спасибо

Алексей Левин

Это не только в аэрофлоте. Уже на моем веку были такие случаи. Если багаж не находится, а компания не выплачивает компенсацию по какой-либо причине. Подаете в суд, который обязательно выигрываете. Компенсация за моральный ущерб, если багаж находится.. . скажем так.. . договорная. Сроки разные от нескольких часов до бесконечности. В среднем несколько дней.

Юл
Юлия

Леонид Аркадьевич расстроен, ведь аэрофлот - мразь

Курбон Курбонов

Было такое, уже почти 20 лет ищут мой чемодан