Svetlana Lebedeva

Можно ли получить багаж на пересадочном рейсе, не долетая до конца (а/к Аэрофлот)?

Рейс Владивосток-Новосибирск-Москва - можно ли забрать багаж в Новосибе и не лететь в Москву?

И еще такой вопрос: можно ли сесть на пересадочном рейсе? Я сначала лечу Москва-Новосибирск-Владивосток, потом обратно. Но мне намного ближе лететь из Новосиба. Можно ли там сесть? Авиакомпания Аэрофлот.

Елена Линцова

Если вы не хотите долетать до конца, вам надо менять билеты - делать не до Москвы а до Новосиба.
Иначе вас будут искать в аэропорту пересадки, задержат из-за вас рейс. Зачем людям проблемы создавать?

Вячеслав Локшин

Можно забрать багаж, но предупреждать об этом надо на регистрации. тогда багажный талон оформят на соответствующий аэропорт

А Новосиб-Владик не будет дешевле?

вообще вопрос лучше задать в представительстве Аэрофлота. 8-800 333 5555