Елена Поспехова

Можно ли провезти микроскоп в ручной клади, внутренний рейс авиакомпании "Аэрофлот"

Станислав Соколов

Вам могут задать вопрос о необходимости нахождения данного предмета на борту в ручной клади. Упакуйте тщательно и сдайте в багаж.

Сергей Гончаров

Есть определенные категории вещей запрещенные к провозу в ручной клади, микроскоп по моему ни под одну из этих категорий не попадает.
А зная о том что багаж могут уронить я бы советовал вам взять микроском в салон.

Алла Грощенко/захарова

Микроском вроде не подпадает ни под одну категорию предметов, запрещённых к провозу в ручной клади. Но скажите, какая злая сила запрещает вам позвонить в Аэрофлот и получить точный ответ на ваш вопрос из первоисточника?