Эдик Белозеров

можно ли провезти в ручной клади суши

мама попросила купить суши - лечу из Питера в Мин-воды. Там суши редкость - причем недешевая, а в Питере можно купить недорого и вкусно. Из багажа у меня будет только ручная кладь - могу ли я положить в сумку коробочку суши - и не бояться что у меня это дело конфискуют?

Ира Берегова

В правилах провоза ручной клади суши не запрещены.

Виталий Селиванов

Суши редкость? 😮 Че в Минеральных водах дефицит риса и рыбы? 😮 В моем, богом забытом, Ульяновске суши бары кругом и всюду, на тысячу рублей обожрешься, это сколько ж цена на суши в Мин. водах? А вообще суши вкусные только когда свежие, только что приготовленные. Купите лучше набор для суши маме в подарок, пусть сама сделает, ну или вы, это легко.

Татьяна Николаева

У меня тоже мама в Минводах)

Счастливого Вам пути!

Алексей Руфов

Если коробочка маленькая то можно, можно в портфель положить туда влезит

Сергей Пынзару

Можно, но будут уже несвежие. Лучше самой сделать. Ах, да.. . Минводы-же.. . Откуда там рис и рыба?