Александр Галашкин

Могу ли я провезти в ручной клади самолета художественную пастель?

Надежда Удалова

Позвоните в авиакомпании, которой собираетесь лететь и спросите у них, получите информацию из первых рук. Она же по типу мелков сделана? Думаю, должны разрешить, это же не жидкость

Оксана Чулакова

да уж, лучше в ручной клади.. . Я с дуру сунула в чемодан, так меня завернули с паспортного контроля обратно на таможню, обнаружив в моем чемодане "что-то похожее на патроны" :)))

Мага Загиров

Конечно, сможете. Это не жидкость и не колюще-резущий предмет. Я живу во Франции. У меня есть вопрос по поводу художественной пастели. Если Вам не трудно, напишите мне, пожалуйста, на личный адрес chevyj@wanadoo.fr