Анна Ромашова

можно ли пронести в самолет ручку в ручной клади?

Александр Залогин

Только без патронов!

ОК
Оксана Куницына

можно, если это ручка не от гранаты.... А взрывная часть не у тебя в Жопе.... Эти самоубийцы ведь верят.... СЕБЕ Жизнь кончу.... с Собой возьму.... жизни невинных!!!! И Будет мне Вечный РаЙ!!!! Вот такая ручка в БАГАЖЕ! НУ УРОДЫ на ТЕЛЕ Человечества!!!

Alexandr Glazyrin

Можно конечно. Странный вопрос. Это же не холодное оружие.

Юлия Меркулова

ручку какую или от чего?? ? -ручек в мире много! какие-то можно проносить, за какие-то тУрма светит...