Женя Васильева

Почему на поисковике Naidideshevle.com авиабилеты дешевле, чем на сайтах Аэрофлота и Etihadа?

Юлия Смирнова

Тоже столкнулся с такой фигней недавно. На сайте-агрегаторе показывалась цена намного дешевле, чем на сайте авиакомпании, но при попытке купить билет по этой цене система выдавала ошибку. Скорее всего, у них редко обновляются базы данных, и показываются самые дешевые тарифы, которых уже давно нет в наличии.

Владислав Рудман

у аэрофлота всегда дороже. А этихад, эмираты, катар-могут у себя предложить так же