Юлия Деревенская

авиабилеты Здрастуйте, скажите пожалуйста, вы берете авиабилеты в туравенстве или в в касах аэропорта. Где дешевле?

Василий Васьнев

на сайте авиакомпании

Антошка Макоткин

в связном на авиасалл и т. д можно и в аэропортуразница в рублей 500 на сайте за услуги

Серег@ Костоглодов

На эниуэе выбор нескольких компаний, рейсы и все такое.
Зарегистрируешься, будешь с каждым полетом набирать баллы, затем можно сделать скидку на билет

А*
Агата ***

на сайтах выбираю дешевые авиабилеты и оплачиваю.

Lilya Lilya

На самом деле в каждом конкертном случае надо искать билеты. Не всегда в аэропорту/авиакассе билеты будут дешевле. Раз на раз не приходится. Если речь идет о туристических направлениях (например, Тайланд) , то билеты можно искать и у туроператоров, и у посредников. По билетам могу помочь, пишите в группу vk.com/topic-66558203_29772683