Константин Капитонов

есть вопрос. Скажите пожалуйста как лучше и дешевле добраться из аэропорта Хитроу в аэропорт Гатвик в великобритании

Ти Ма

Там автобус курсирует от одного а/п к другому.

Татьяна Жмурина

проще всего используя автобусы National Express. Ходят каждые 20-30 минут, ехать минут 50. Можно купить билет туда-обратно, тогда пару фунтов сэкономите, в одну сторону стоит, по-моему, 25фунтов. Стойки для покупки билетов обычно в зале прилета, везде есть на них указатели. Большинство пользуются именно ими. Вот ссылка, правда на английском http://www.nationalexpress.com
Можно и на такси, если вас человек 4-5, тогда это более выгодно.

Екатерина

В Лондоне, от а/п "Хитроу" до а/п. "Гэтвик" курсируют автобусы -чартеры....