Михаил Костин

как дешевле добраться?

планируем поездку в Испанию из Мурманска, как проще и дешевле всего совершить поездку?
рассматриваю все варианты

Сергей Половицких

мы тоже из мурманска в испанию прошлой весной летали. соответственно, на самолете. а почему вам в турагенстве ничего не рассказали. не объяснили? или вы дикарями едете? можно подобрать очень недорогие варианты отдыха.

Atahanjan

Ну вот например вас Пегас готов везти: http://www.workle.ru/p/5f6d1ff3515f4a49b96ff722325ff2b7

Павел ******

Дешевле всего самолетом с середины октября по середину декабря и с середины января по конец марта - при раннем бронировании... .
Или со СГОРАЮЩИМИ ТУРОПЕРАТОРАМИ в теже примерно сроки

Нинок

дешевле из Финляндии самолетом.

Олеся Омельчук

В общем и целом - выбраться туда, откуда летают лоукостеры (бюджетные авиакомпании) . В Финляндию, Таллинн, Ригу. Оттуда - самолётом.
Из Мурманска до этих мест, скорее всего, будет дешевле поездом. Или автобусом из Питера - но слишком уж некомфортно.

Серега Пирогов

А позвонить в турагентство дорого? У туроператоров скидки на все! -На перелет, на визу, на проживание, питание. Или в турагентствах сидят дураки? -А специалисты-здесь? Любой сайт-это агентство по продаже авиабилетов или турагентство, работающее он-лайн. Иначе зачем на каждом сайте написано: "О компании" или "О нас"?
Когда Вы покупаете билет он-лайн Вы также связываетесь с агентством, ТОЛЬКО работающем он-лайн! Интернет не продает авиабилеты и не шьет обувь. Это -связь между Вами и обслуживающими Вас специалистами. Только умный человек свяжется с проверенным специалистом, а не будет задавать вопросы дилетантам!