Мария

На чем дешевле добраться из Берлина в Амстердам?

Поезд? Автобус? Билеты сейчас покупать или на месте (планирую в майские праздники поехать)

Вiолетта Гущенко

сейчас можно посмотреть на самолет дешевые билеты, может дешевле поезда получиться. к примеру на 3 мая билеты по 53 евро.

Maria Shapor

самолетом Easy Jet 40-50 евро, если брать сейчас. Поездом дешево, если брать сильно заранее, сейчас уже цена в районе 80-90 евро. Автобус вам не надо - по цене будет ненамного дешевле, зато пилить он будет долго.

Константин Власкин

По европе недорогие Лоу косты летают, надо смотреть расписания