Ел
Елена

Подскажите пожалуйста. Как лучше добраться с Шереметево аэропорта до Можайска

Московская область. Прилетаю в Шереметево вечером 20:00 Вечером наверно опасно ездить на электричках Как мне лучше ехать?

Вл
Владислав

На Аэро-экспрессе до Белорусского вокзала, там купить новый билет и с другого пути сесть на электропоезд до Можайска. По поводу опасности поездки это кому как повезет. но поверьте. что в электричке не опасней, чем с "ГРАЧом -Таксером", из тех . кто фланирует с ярлычком"такси" в Шереметьево или других аэропортах, которые готовы за деньги "ДАВАТЬ.... в свою машину"
или ещё куда-нибудь.... ( ДАВАТЬ....)

Ruslan Menshov

На электричке. Из Шереметьево на аэроэкспрессе до Белорусского вокзала. А оттуда на электричке до Можайска. Расписание смотрите на сайте РЖД и Белорусского вокзала. А если боитесь ехать на электричке, то тогда на такси от Белорусского вокзала. Цена такси сопоставима будет с ценой авиабилета...

Юрий Касмынин

В данном случае лучше переночевать в самом дешевом " капсульном" отеле в Шереметьево, а рано утром на аэроэкспрессе доехать до Белорусского, далее на электричке в Можайск.

Александр Дудин

Да вы чо? аэроэкспресс идет 40 минут до Белорусской--там купите билетик до Можайска--и вперед! ничего страшного нет в электричках--езжу на дачу около часа в Выхино с любое время--все время люди, в поездах светло-тепло и мухи не кусают...