Яна Жданкова

Флоренция Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта Флоренции до Леворно? Заранее спасибо!

Александр Паничкин

От аэропорта автобус VolaInBus (ходит раз в полчаса, ехать 25 минут) до автостанции, рядом с которой находится железнодорожный вокзал Санта-Мария-Новелла. Садитесь на поезд и едете в Ливорно. Поезда ходят часто, время в пути примерно от 1 ч 10 мин до 1 ч 50 мин. Стоимость проезда - 9,1 евро.