Лиля Фомина

Подскажите как добраться с аэропорта Домодедово до ст. Красногвардейская? Спасибо.

Дмитрий Листопад

На маршрутке за 100 рублей от аэропорта до ст. м. Домодедовская, далее на метро по той же зеленой ветке до ст. м. Красногвардейская

Маргарита Шевкунова

А автобус, маршрутку где искать? Человек, видимо, первый раз будет в Домодедово.
Я посоветую по указателям Аэроэкспресс дойти до железнодорожной платформы. Да, билет на него дорогой (300 или 350), но на него выйти просто. Едет без пробок. Приходит на Павелецкий вокзал. Как раз радиальная "зеленая" ветка метро, по ней без пересадок до Красногвардейской. Удачи.

Александр Фоменко

На маршрутке за 120 руб. или автобусе за 100 руб. до станции метро "Домодедовская" и далее 2 минуты на метро до следующей станции.

Надежда Малышева

От аэропорта садишься в автобус который везет до ст. м. Домодедовская, а там, либо пешком либо на метро одну станцию)