Виктория Шиликова

В аэропорт Домодедова как автобсом добраться?

Мария Уткина

Удобнее всего аэроэкспрессом с Павелецкого вокзала.

Garry Smile

Автобусы и маршрутки от метро Домодедовская. Ходят каждые 15-20 мин. 120 рублей. Учитывайте вероятность попасть в пробку. Если хотите без пробок - то езжайте аэроэкспрессом от Павелецкого вокзала.

И аэропорт называется Домодедово, а не Домодедова.

Ольга Лисеенко

Яндекс карта в помощь а я не знаю хз

Ирина Никитина

У Домодедово нет своего аэропорта. У Москвы есть аэропорт Домодедово. От метро Домодедовская на автобусе/маршрутке.

Ольга Петелина

308 от метро "Домодедовская".