Светлана Ермолаева

Как в течении 10 часов добраться от Теплого стана жо аэропорта Домодедово

В 6.00 автобус в Теплый стан. В 17.30 самолет из Домодедова. Как неспеша добраться дешевле

Администратор Доктор

тупо залезть в яндекс расписания!
там ходят с Павелецкого обычные электрички до ап Домодедово
105 руб
Найди остановку поБлиже к МКАД
И билет будет прим 60рублей
1ч -1ч 20мин в пути

ba
barkov90

От Теплого стана на метро до Третьяковской, перейти на Новокузнецкую, далее до Домодедовской. От Домодедовской идет автобус. Максимум - час.

Юля Глазырина

Регистрация на рейс будет за 2 часа до отлета--так что у вас не так много времени...

Екатерина Иванова

метро + автобус
или электричка

Елена Морозова

Есть такая удобная вещь, как такси.

Ирина Тачкова

гы! Уж более дешевого, чем это - не существует в природе:
троллейбус 72 от м. "Теплый стан" до м. "Варшавская" (полчаса езды, если в пробках не застрянет минут на 10-15), минуты 3-10 дойти и купить билет, пройти через турникет (отурникечена платформа) и электричка в аэропорт с платформы Коломенская в 14:04 http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=83911&st2=87511 . 30 рублей на наземный в мосготрансовском киоске + 70 электричка = 100 руб.
Всё остальное - околачивание груш на рынках и магазинах у м. Теплый стан или м. Варшавская

Хотя нет....Можно сесть на 37 автобус (http://bus.ruz.net/routes/37), доехать минут за 35 (если без пробок, с пробками может и часа полтора-два) до "5-й микрорайон Загорья" и дойти за 15 минут до платформы Булатниково (http://n.maps.yandex.ru/-/CVrlRI-t), откуда та же аэропортовская электричка в 14:24. 30 рублей наземный + 52,5 электричка = 82,5 руб. По МКАДу (да святится имя его! ) только ехать, а это чревато, особенно утром, днем и вечером.

Сашина Настя

Советую не связываться с транспортом на резиновом ходу )) Только аэроэкспресс или электричка!

Вокруг аэропорта этим летом непроходимые пробки на ж/д переездах. Тем более - днем! В июне ехали с местным таксистом от Востряково до аэропорта - 7 (семь! ) километров почти час, кое-как объехав пробку по пыльному проселку

Владислав Трофимов

метро + плюс маршрутка от додедовской 160 рублей за все про все