Рыжая Пушистая

Как добраться из аэропорта Домодедово в Обнинск

Люди добрые, сегодня вылетаю в командировку в Москву, подскажите пожалуйста как добраться из аэропорта Домодедово до г. Обнинск

Время прибытия в аэропорт 18-05 03.06.13

Та
Танечка

Обнинск - это Калужская обл. , электричкой с Киевского вокзала или автобусом от метро Юго-Западная или Теплый стан.
От Домодедово и Шереметьево - любыми способами до Москвы, дальше на метро и как выше сказано до Обнинска.