Джахонгир Юлдашев

Нужна помощь! Может кто знает как добраться из аэропорта Домодедово в Малаховку общественным транспортом?

Костя Хохлов

Аэроэкспресс (или обычная электричка) - Павелецкий вокзал - метро до станции Комсомольская - Казанский вокзал - электричка до Малаховки.

Екатерина Семирова

можно на электричке до павелецкого. потом на метро до выхино. от ст. выхино 15 мин электричкой. а вообще от домодедово до малаховки через ново-молоково на такси недалеко. вызовите заранее такси .будет недорого